Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг

Колледж осуществляет прием на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам среднего профессионального образования с оплатой физическими или юридическими лицами сверх установленных контрольных цифр приема в соответствии с настоящими Правилами приема по очной и заочной формам обучения без вступительных испытаний.

Взаимоотношения между Колледжем, с одной стороны, и юридическим или физическим лицом, с другой стороны, для оказания платных образовательных услуг по программам среднего профессионального образования регулируются договором об оказании платных образовательных услуг. Договор оформляется при подаче заявления для поступления в Колледж.

Прием документов начинается не позднее 20 июня.

Прием заявлений на очную форму получения образования осуществляется до 15 августа, а при наличии свободных мест в МЦК – ЧЭМК Минобразования Чувашии прием документов продлевается до 25 ноября текущего года.

Сроки приема заявлений в МЦК – ЧЭМК Минобразования Чувашии на заочную форму получения образования устанавливаются с 1 июня до 25 ноября текущего года.

Приказ о зачислении издается после оплаты стоимости обучения физическим или юридическим лицом и поступления установленного платежа на расчетный счет Колледжа на основании представления ответственного секретаря приемной комиссии.

 

Стоимость обучения на 2024 год


Дополнительная информация

Кредит на образование с гос. поддержкой

Образовательное кредитование: пособие для студентов СПО

Разъяснения по вопросам гос. поддержки образовательного кредитования граждан

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?