22 октября в МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии стартовал конкурс фотографии, посвященный 75-летию колледжа. Тема конкурса – «ЧЭМК: вчера и сегодня». К участию приглашаются студенты, выпускники, а также сотрудники колледжа.

Работы принимаются по нескольким номинациям:

«ЧЭМК: вчера» – фотографии, иллюстрирующие историю развития колледжа: строительство корпусов, студенческую жизнь прошлых лет.

«ЧЭМК: сегодня» – фотографии, запечатлевшие ЧЭМК в настоящие дни: занятия, участие в различных мероприятиях, а также инфраструктура колледжа.

Кроме того, все работы будут участвовать в специальной номинации зрительских симпатий «Лайк». Победителем будет признан участник, работа которого наберет большинство голосов в официальном аккаунте МЦК-ЧЭМК в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/chemk21).

До 15 ноября продлится прием конкурсных работ. C 18 по 25 ноября все работы оценит конкурсное жюри, а также состоится открытое голосование. Итоги конкурса и награждение победителей пройдет 30 ноября.

Фотоснимки можно передать напрямую педагогам-организаторам либо выслать на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. От каждого участника принимается не более 1 снимка в формате JPG/PNG, либо отсканированные диапозитивы и негативы с высоким уровнем качества. Название файла фотографии задается в формате: ФИОучастника_название фото.jpg. Работа должна сопровождаться контактными данными автора и кратким описанием, включающим дату создания снимка.

Все работы участников конкурса будут оформлены в виде фотовыставки, а также выложены в свободном доступе на сайте и в официальных аккаунтах МЦК-ЧЭМК в социальных сетях.

Ждем ваших работ!  Победители конкурса получат достойные призы!

f_300_200_11184810_00_images_sampledata_img_news_10-2019_111.png

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?