Минувшая неделя была богата на интересные городские мероприятия для студентов, направленные на развитие коммуникационных навыков.

23 декабря в Центре молодежных инициатив состоялась интеллектуальная игра «Парламентские дебаты», приуроченная к Международному дню борьбы с коррупцией. В Игре приняли участие 16 команд из 6 образовательных организаций высшего образования и 9 профессиональных образовательных организаций. От МЦК – ЧЭМК в мероприятии участвовали студенты группы Ип1-19 - Николаева Анна и Кокушин Иван. Ребята отметили, что получили полезный опыт отстаивания своего мнения и его аргументирование.

25 декабря в Национальной библиотеке состоялась питч-сессия (образовательный интенсив) для поиска и создания новых, интересных проектов в сфере "Новые Медиа". Команду нашего колледжа представили студенты группы Ир1-19: Источникова Екатерина, Данилов Леонид, Сапарки Александр, Трофимов Дмитрий, Фёдоров Кирилл, Анисимов Антон. Среди экспертов интенсива - известные люди нашей республики, добившиеся значительных успехов в сфере масс-медиа, они рассказали о медиа новинках их создании, дали советы по правильному построению контента в социальных сетях. В качестве практического задания ребятам предложили создать проект городского молодежного медиа.

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?