В пятницу, 19 марта, в 3 корпусе колледжа состоялось собрание нового состава студенческого трудового отряда  колледжа (СТО МЦК-ЧЭМК).

Руководитель отряда Софья Михайловна Камалутдинова рассказала о студенческом трудовом движении, о перспективах СТО МЦК ЧЭМК. На встречу с новым составом пришли "старички" -  выпускники колледжа Руслан Голубев и Иванов Кирилл, командир и комиссар трудового отряда. Они поделились опытом и пожелали удачной "целины" нашим студентам.

Важной задачей встречи стал выбор командира СТО колледжа, им был избран Георгий Поляков, студент группы Эл1-18.

Встреча получилась очень душевной: ребята поделились своими эмоциями и ожиданиями от участия в движении, наметили совместные планы и даже разучили танец-приветствие отряда.

Напомним, штаб СТО колледжа начал свою деятельность в 2018 году. 20 февраля 2018 года было подписано соглашение с Чувашским региональным отделением молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды». Среди основных задач организации - обеспечение временной трудовой занятостью студентов в летнее и в свободное от учебы время, а также гражданское и патриотическое воспитание, развитие творческого и спортивного потенциала молодежи.

Желающие присоединиться к дружной команде трудового отряда, поспешите! Узнать подробности и записаться можно у руководителя СТО МЦК-ЧЭМК Софьи Михайловны Камалутдиновой: 8-906-380-06-63.

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?