9 мая – священная дата в истории нашей страны. Нас переполняет искреннее чувство гордости за наших дедов и прадедов, за поколение, освободившее мир от фашизма.

Все мы знаем, какой ценой далась Победа, и свято чтим подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость нашей Родины. Чувашский народ 78 лет назад внёс огромный вклад в Победу. Огромное количество наших земляков ушли на фронт, жаль, что многие из них не вернулись.

Уважаемые ветераны! Низкий поклон вам за подвиг и мужество в годы Великой Отечественной войны! Ваши боевые заслуги – лучший пример для нынешнего поколения защитников Отечества. Безмерная благодарность российским военнослужащим, которые сегодня, как их деды и прадеды 78 лет назад, проявляют стойкость и мужество, защищая Донбасс и мирное население от нацистов. Мы ежедневно узнаем имена новых героев – солдат и офицеров, которые демонстрируют профессионализм и лучшие качества российского воина в ходе выполнения задач спецоперации. Уверен, что вместе мы преодолеем любые препятствия, победа будет за нами! 

Пусть праздник Победы всегда будет днём сплочения народов России, придаёт нам новые силы для укрепления могущества Российской Федерации! С Днем Победы!

Директор МЦК – ЧЭМК Минобразования Чувашии Николай Каргин.

b_800_600_0_00_images_sampledata_img_news_04-2023_24-30_amsmUihyk-8.jpg

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?