b_800_600_0_00_images_sampledata_img_news_02-2022_IMG_5623.jpg

9 февраля в преддверии X Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Чувашской Республики директор МЦК – ЧЭМК Николай Каргин провел встречу с участниками соревнований.  

В неформальном диалоге также приняли участие старший методист регионального координационного центра движения «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике Анна Крюковская, эксперты-наставники, осуществляющие подготовку участников, психолог колледжа Наталья Николаева.

Чемпионат стартует 14 февраля, на его конкурсных площадках выступят лучшие студенты колледжа. 48 конкурсантов продемонстрируют свое мастерство в 13 компетенциях в сферах информационных и коммуникационных технологий, производства и инженерии.

Обращаясь к участникам руководитель колледжа отметил, что предстоящий чемпионат – значимое событие в области профессионального образования. Участие в соревнованиях такого уровня - это подтверждение высокого мастерства и профессионального уровня обучающихся. В этом также большая заслуга преподавателей.

«Я горжусь, что вы представляете наш колледж. Уверен, что у вас все получится. Вы лучшие из лучших. Каждому из вас я желаю только победы», - напутствовал Николай Юрьевич.

В ходе встречи участники поделились настроением, переживаниями перед началом соревнований и планами на будущее. Неоднократный участник соревнований Павел Гурьев рассказал о своем пути к победе на IX открытом региональном чемпионате.

IMG_5629.jpg

IMG_5634.jpg

IMG_5638.jpg

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?