В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача по Чувашской Республике от 15.12.2021 №3 в МЦК – ЧЭМК Минобразования Чувашии будет организован перевод на дистанционный режим обучения студентов старше 18 лет:

с 17 января 2022 года – не имеющих ни одной прививки против новой коронавирусной инфекции;

с 17 февраля 2022 года – не имеющих законченного курса вакцинации.

Дистанционное обучение студентов в МЦК – ЧЭМК будет организовано с использованием электронных учебно-методических комплексов и учебников, платформы «Академия – Медиа», системы электронного обучения MOODLE, облачных технологий, ресурсов сети Интернет, мессенджеров, программного обеспечения для проведения видеоконференций, тестирующих программ, видеолекций и других электронных образовательных ресурсов.

В период дистанционного режима обучения кураторами и преподавателями будет проводиться ежедневный контроль за посещением занятий и выполнением учебных заданий.

Всем студентам, переводящимся на дистанционную форму обучения, будут разъяснены условия организации дистанционного режима обучения и аттестации. Дополнительную информацию об организации учебного процесса с применением дистанционных образовательных технологий можно получить у кураторов групп.

Напоминаем, вакцинацию против COVID-19 можно пройти в мобильных и стационарных пунктах вакцинации. С актуальными графиками мобильных пунктов вакцинации можно ознакомиться на сайте Минздрава Чувашии. 

В колледже мобильные пункты вакцинации будут работать 13 и 14 января.

13 января

С 9.00 до 11.00 - корпус 2

С 12.00 до 14.30 - корпус 4

14 января

С 9.00 до 11.00 - 1 корпус

С 11.30 до 13.30 - 5 корпус

При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис.

Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!