В Межрегиональном центре компетенций - Чебоксарском электромеханическом колледже стартовал месячник оборонно-массовой и спортивной работы. Месячник проводится в целях военно-патриотического воспитания студентов колледжа, развития физической культуры и спорта, укрепления здоровья, а также повышения качества подготовки молодежи к военной службе.

С 28 января по 27 февраля 2020 г. в рамках месячника в МЦК – ЧЭМК Минобразования Чувашии запланированы встречи представителей военкомата Чувашской Республики со студентами выпускных групп, проведение Дня воинской славы и классных часов «Служба в Вооруженных силах РФ», посещение музеев воинской славы, тематические беседы со студентами, посвященные памятным датам в истории России. В программе месячника и различные спортивные мероприятия: чемпионат колледжа по стрельбе из пневматической винтовки в честь дня защитников Отечества, лыжная эстафета, чемпионат МЦК – ЧЭМК по военно-прикладным видам спорта, конкурс «А ну-ка парни».

Приглашаем всех студентов принять активное участие в запланированных мероприятиях, проявить себя и свои лучшие качества!

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?