До 20 января 2020 года открыт прием заявок на участие в VIII Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике.

К участию в чемпионате приглашаются школьники, студенты профессиональных образовательных организаций, а также специалисты старше 50 лет. Для регистрации необходимо заполнить форму участника по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSde51l0uT-mJq1XPqfFRnA9FhSxguyT0wwceAsGv22f5oAgLQ/viewform

VIII Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Чувашской Республике пройдет с 24 февраля по 29 февраля 2020 года. Соревнования пройдут на 18 площадках по 63 компетенциям: 46 из них — для возрастной категории «16- 22» и 12 – для возрастной категории «16 лет и моложе» (юниоры). Кроме того, впервые в Чувашской Республике пройдут соревнования  «Навыки мудрых» по 5 компетенциям для участников возрастной группы 50+. В  Чемпионате планируется участие представителей не только Чувашской Республики, но  и Нижегородской и Самарской областей,  республик Саха-Якутия и Татарстан, города Санкт-Петербурга.

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?