Турклуб "Котелок"


В нашем колледже по инициативе студентов организован туристический клуб «Котелок». Членам этого клуба может стать любой студент или преподаватель.

Туризм. Для кого это окно в мир, средство познания, общения, для кого - жизнь. Среди таких увлечённых людей шестьдесят руководителей походов выходного дня. Они ежемесячно проводят 120 походов, в которых может принять участие любой желающий. Информация об этом публикуется в Календарном плане работы ГЦТК. Незнакомые люди встречаются в наших походах, становятся добрыми друзьями. 
Этому же способствует наше Бюро знакомств.

Широк выбор автобусных экскурсионных путешествий. В них города "Золотого кольца России", тематические экскурсии по Москве и другим городам.
Международный отдел организует вам отдых в странах Европы, на Юге России, детский отдых, отдых на горнолыжных курортах..

Подготовиться к путешествию помогут туристская литература и отчёты о походах различной категории сложности. В нашей библиотеке 70 тысяч единиц хранения. а с сентября по май вы можете посещать вечера и концерты, в т.ч. авторской песни, проходящие в нашем клубе по четвергам. Всегда аншлаг на показах в слайд-клубе, руководимом Виталием Ромейко.

Присоединяйтесь. Добро пожаловать!

 kult_kot2.jpg kult_kot3.jpg

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?