В 5 корпусе МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии прошла неделя цикловой предметной комиссии по информатике и программированию в компьютерных системах. 

В рамках запланированных мероприятий состоялся турнир по компьютерной игре «COUNTER STRIKE 1.6». 35 студентов специальности “Информационные системы и программирование” сразились в этой популярной во всем мире игре. Команды состояли из 5 человек: капитан и участники. Организацию, техническую поддержку и проведение турнира обеспечивало судейское жюри, в составе преподавателей МЦК-ЧЭМК Евгения Петровича Миронова и Марины Витальевны Шумалкиной. По результатам турнира победу одержала команда группы 4ПК10. 

Кроме того, с 3 по 15 февраля была организована выставка творческих работ “Программисты шутят”. Студенты красочно оформили шутки, высказывания, лайфхаки п освоей специальности - “Информационные системы и программирование”. 

В библиотеке 5 корпуса всю неделю работала выставка учебной и дополнительной литературы, где были представлены новинки по информационным технологиям. 

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?