Главной ценностью жизни и человека испокон веков считается – здоровье. Здоровье — это главная составляющая человеческого счастья и одно из ведущих условий успешного социального и экономического развития. Не случайно считается, что реализация духовно-нравственного, интеллектуального, физического и репродуктивного ресурсов возможна только в здоровом обществе.
  9 октября 4 корпус нашего колледжа в рамках акции «Молодежь за ЗОЖ» с тематическими лекциями и беседами посетили врачи и специалисты БУ «Республиканский наркологический диспансер», БУ «Президентский перинатальный центр», БУ «Республиканский кожно-венерологический диспансер» Минздрава Чувашии», БУ «Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» Минздрава Чувашии.
Напомним, что ежегодная акция «Молодежь за ЗОЖ» проходит в МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии со 2-го по 10 октября, в рамках которой с обучающимися нашего колледжа были организованы кинолектории, беседы, лекционные занятия, круглые столы с участием ведущих специалистов и врачей нашей Республики.

Автор: Воспитательный отдел
f_300_200_11184810_00_images_sampledata_img_news_10-2018_9102018-11.jpg

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?