10 мая в 3 корпусе МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии прошла межкорпусная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди студентов 1 курса. В состав жюри были включены: педагог-организатор 4 корпуса Сидорова Н.П. и Хмельникова В.О., начальник воспитательного отдела.
В интеллектуальной игре за победу боролись 8 команд (в составе шести человек): Игра проходила в два этапа, она оказалась по-настоящему азартной и динамичной: после вопроса всего лишь минута для «мозгового штурма» и краткий письменный ответ, состоящий, как правило, из одного слова. Прелесть игры в том, что ключ к пониманию всегда располагался на поверхности, и от игроков требовались в первую очередь внимание и логика, а уже потом эрудиция. Команды ответили на 30 вопросов, а победителями стали студенты 2 корпуса. Команде победителей были вручены памятные призы.
I место – группа Ип1-17
II место – группа  Зи1-17
III место – группа Ир1-17
Поздравляем ребят с высокими результатами, благодарим за организацию мероприятия Гришину Наталию Юрьевну - преподавателя социальных и гуманитарных дисциплин, председателя Цикловой комиссии общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин.

Автор: Воспитательный отдел МЦК-ЧЭМК.

f_300_200_11184810_00_images_sampledata_img_news_05-2018_15052018-21.jpg

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?