Второй день работы форума стартовал с интеллектуальной разминки — участники сыграли в квиз, который задал энергичный тон всему мероприятию.

Программа дня была насыщена событиями, проходившими параллельно на нескольких площадках. В центре внимания оказались вопросы воспитания и роли личности в современном мире. Дискуссия «Герои нашего времени: как говорить о подвигах современников с молодёжью» собрала экспертов для обсуждения того, как эффективно доносить истории о героических поступках. Параллельно обсуждались и практические инструменты для самореализации на тематическом круглом столе «Сохранение исторической памяти: роль молодёжных организаций». Кроме того, в рамках сессии «Мой вклад в общество» участники делились собственными идеями о том, как они могут влиять на жизнь вокруг.

Завершающим аккордом дня стал мастер-класс «Промт-инжиниринг для ленивых: как заставить нейросеть работать на тебя», где все желающие смогли научиться эффективно взаимодействовать с нейросетями для решения своих задач.

Изображение 003
Изображение 004
Изображение 005
Изображение 006
Изображение 007