МЦК - ЧЭМК Минобразования Чувашии принял участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Ярмарка вакансий – специальное мероприятие, проводимое органами службы занятости с целью более широкого привлечения работодателей к представлению имеющихся у них вакантных рабочих мест, а потенциальных работников - к поиску приемлемой для них работы, в том числе через непосредственный контакт с работодателями.

На Ярмарке вакансий школьники города Чебоксары и Чувашской Республики имели возможность познакомиться с учебными заведениями среднего и высшего профессионального образования, и сделать свой выбор.

Ребятам были очень интересны специальности и профессии, условия приема на обучение в ЧЭМК. Так же школьники были приглашены на Единый день открытых дверей в рамках ФП "Профессионалитет", который пройдет в колледже 20 апреля в 11.00. в 5 корпусе по адресу пр.Тракторостроителей , д.99.

В рамках ярмарки кураторы Габибуллаева Ирина и Мельникова Лидия вместе со студентами групп С1-20, С1-21, С3-21, С3-22 ознакомились с материалами стендов предприятий и ВУЗов.