В преддверии Дня матери в корпусах МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии состоялись праздничные концерты.

В 1 корпусе студенческий актив совместно с библиотекарем Галиной Леонидовной Павловой организовали музыкально-литературную встречу «Загляните в мамины глаза» и поздравили преподавателей колледжа с предстоящим праздником.

2 корпус подготовил концерт «Счастье матери – это счастье её детей». Студенты с огромной радостью приняли в нем участие. За кадром остались многочисленные репетиции номеров, волнения ребят, труд студенческого актива и работа педагога-организатора. Для некоторых студентов это был первый опыт публичного выступления, но были и опытные активисты, покорившие своими выступлениями ни одну сцену.

В 3 корпусе прошёл концерт "Первое слово, главное слово". Студенты представили музыкальные композиции из репертуара известных исполнителей эстрадной песни, вокально-инструментальных ансамблей. Несомненно, украшением концерта стали живое инструментальное и сольное исполнение.

В 5 корпусе состоялась литературно-музыкальная композиция “Все краски жизни для тебя...”, посвященная самому дорогому и близкому человеку для каждого - маме.  

Были представлены: красивая живая музыка в исполнении виртуозов колледжа, незабываемые голоса, искрометные шутки, зажигательный танец, стихи собственного сочинения и хор любимых преподавателей!

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?