22 октября в 4 корпусе для родителей студентов 2 и 3 курсов прошло родительское собрание. Основной идеей собрания была необходимость совместных действий родителей, педагогов и кураторов по воспитанию студентов.

Заместитель директора по воспитательной работе и социальной политике Наталия Гришина рассказала об организации воспитательной деятельности на основе рабочих программ воспитания по всем специальностям и профессиям, о реализации федерального проекта "Разговоры о важном", воспитании граждан России.

Екатерина Куракова, майор полиции, старший инспектор ОДН ОУУ и ПДН ОП №2 УМВД России по г. Чебоксары рамках II этапа Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью" затронула вопросы профилактики преступлений и правонарушений, аминистративной и уголовной ответственности за потребление и распространение наркотических, психотропных и психоактивных веществ. Екатерина Александровна также напомнила родителям о необходимости соблюдения подростками "комендантского часа".

 Об особенностях организации учебного процесса в 2022-2023 учебном году в корпусе поделилась Федорова Татьяна, зав. отделением.

Педагог - психолог Емельянова Светлана напомнила родителям о психологических особенностях несовершеннолетних подростков и правильном выстраивании взаимоотношений, дала психологические рекомендации по формированию взаимопонимания между взрослыми и подростками.

Далее родители продолжили общение с кураторами учебных групп.

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?