На этой неделе завершились родительские собрания для родителей несовершеннолетних студентов.

В 4 и 5 корпусах шла речь о преступлениях и правонарушениях, административной и уголовной ответственности за потребление и распространение наркотических, психотропных и психоактивных веществ (Татьяна Улеева, инспектор ОДН ОУУ и ПДН ОП №2 УМВД России по г. Чебоксары, Ольга Якунина, старший оперуполномоченный по особо важным делам, майор полиции УКОН МВД по Чувашской Республике УКОН МВД по Чувашской Республике ).

Об особенностях организация воспитательной работы в колледже рассказала Наталия Гришина, заместитель директора по воспитательной работе и социальной политике.

Татьяна Солодовникова (зав. учебной части 4 корпуса), Татьяна Федорова (зав. отделением 4 корпуса), Ефимова Валентина (зав. отделением 5 корпуса) ознакомили родителей с организацией учебного процесса во 2-ом семестре 2021-2022 уч. года, предстоящей летней сессией.

Педагоги-психологи рассказали родителям как справиться с тревогой на фоне сообщений в СМИ, ознакомили с простыми техниками экстренной самопомощи (Светлана Емельянова, педагог-психолог 4 корпуса, Татьяна Кулиш, педагог-психолог 5 корпуса).

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?