10 марта в учебном корпусе № 3 состоялась встреча руководителей АО «Водоканал» c выпускниками 2022 года: электромонтерами, сварщиками, лаборантами химического анализа и дефектоскопистами.

Директор АО «Водоканал» Васильев Владимир Сергеевич рассказал студентам о перспективах развития организации. В настоящее время АО «Водоканал» снабжает питьевой водой население г. Чебоксары и Новочебоксарск, предприятия и организации города. В планах АО «Водоканал» обеспечить водоснабжением и водоотведением всю Чувашскую Республику с учетом всех самых современных требований.

Руководитель АО «Водоканал» предложил студентам возможность трудоустройства после окончания колледжа, а для студентов предвыпускных курсов – пройти производственную практику на самом современном оборудовании, которое имеется в АО «Водоканал».

Владимир Сергеевич отметил, что организация заинтересована в молодых специалистах и предлагает им много возможностей для дальнейшего развития и карьеры. Наставники из числа действующих работников помогут выпускникам адаптироваться на рабочем месте, а руководство АО «Водоканал» обеспечивает комфортные условия работы и отдыха для своих сотрудников.

f_300_200_11184810_00_images_sampledata_img_news_03-2022_10-03-01.jpg

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?