4 декабря на базе МЦК-ЧЭМК прошел региональный мастер-класс по направлению: «Электрика и электроника» в рамках реализации проекта «Развитие интеллектуальных клубов технических направлений в образовательных организациях Чувашской Республики».

В качестве главного спикера на мероприятии выступил Дмитрий Булавин – заведующий учебно-производственной мастерской ГПОУ ТО "Богородицкий политехнический колледж", сертифицированный эксперт WorldSkills Russia по компетенции «Электроника», заместитель менеджера компетенции по чемпионатному движению, тренер Национальной сборной WorldSkills Russia.

Эксперт рассказал о необходимых профессиональных навыках для участия в соревнованиях WorldSkills по компетенции «Электроника», о требованиях, предъявляемых к выбору судейской коллегии, критериях оценки.

В мастер-кассе приняли участие 28 представителей учебных заведений республики: МЦК-ЧЭМК, ЧГПУ им. И.Я.Яковлева, Волжского филиала МАДИ, Новочебоксарского химико-механического техникума, Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета, Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства.

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?