21 октября в МЦК-ЧЭМК состоялось собрание для родителей студентов 1 и 2 курсов. Мероприятие было организовано в онлайн формате, благодаря чему в нем приняло участие более 300 человек.

С приветственным словом к родителям обратилась и.о. директора колледжа Елена Алексеевна Карачарскова. Об особенностях организации учебного процесса в колледже и, в частности, о проведении промежуточной аттестации рассказала заместитель директора по учебной работе Ирина Евгеньевна Игольникова.

Отдельный блок собрания был посвящен вопросам воспитания. Роли семьи в профилактике правонарушений подростков посвятил свое выступление приглашенный гость встречи - руководитель центра антинаркотической пропаганды «Мотивация», подполковник в отставке Алексей Альбертович Афанасьев. Эту тему поддержала и педагог-психолог МЦК - ЧЭМК Наталья Трифоновна Николаева. Заместитель директора по воспитательной работе и социальной политике Наталия Юрьевна Гришина напомнила родителям несовершеннолетних студентов об ответственности за жизнь и здоровье подростков, а также рассказала о необходимости соблюдения мер безопасности.

В завершающей части собрания представители колледжа ответили на все волнующие родителей вопросы. Особенно приятно было читать многочисленные положительные отзывы. «Нам нравится у вас учиться!» - такие слова родителей лучший показатель работы колледжа.

Все родители, которые не смогли присутствовать, могут посмотреть запись собрания по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=37r2r42uW28

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?