Более 350 студентов и преподавателей МЦК-ЧЭМК приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Благодаря онлайн-формату ребята присоединились к круглому столу на тему «Вместе против терроризма». В качестве экспертов на мероприятии выступили представители отдела по обеспечению деятельности антитеррористической комиссии в Чувашской Республике Администрации Главы Чувашской Республики, Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Приволжскому федеральному округу, Центра по противодействию экстремизму МВД по Чувашской Республике.

Студенты колледжа также приняли участие в Общероссийской акции солидарности против терроризма, организованной в Национальной библиотеке Чувашской Республики.

3 сентября в календаре нашей страны особая памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата установлена в 2005 году Федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане.

В день солидарности в борьбе с терроризмом по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга. По всей стране проводятся мероприятия, направленные на борьбу с терроризмом и повышению грамотности в вопросах сущности экстремизма.

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?