На прошлой неделе студенты группы Ип1-18, а ранее и студенты других групп, побывали в гостях в компании ООО «ИНТЕМ ЛАБ». Встреча проводилась в рамках дней карьеры и дня открытых дверей.

"ИНТЕМ ЛАБ" — компания, специализирующаяся на оказании услуг по оптимизации и трансформации бизнес-процессов на базе решений SAP. Одним из приоритетных направлений являются процессы оперативной логистики. Собственный штат квалифицированных сотрудников позволяет максимально эффективно и качественно выполнять поставленные задачи любого уровня сложности. Организация оказывает консалтинговые услуги с 2018 года, успешно реализовав более 10 проектов для компаний розничной торговли, нефтяной промышленности и крупных экспедиторов.

В рамках встречи руководитель регионального офиса ИНТЕМ ЛАБ Андрей Викторов поделился со студентами увлекательной историей развития филиала компании. Сотрудники компании рассказали о проектах, над которыми они сейчас работают (в частности, о проектах для компаний-заказчиков: «Мираторг», «МВидео», «Северсталь», «Сибур» и «ФосАгро»), а также продемонстрировали работу системы SAP TM (Transportation Management) и синтаксис языка ABAP.

После знакомства с проектной деятельностью и историей развития офиса, студентов ждала интересная экскурсия по производственным площадям филиала. Завершилась встреча дружным чаепитием.

«Эта компания меня очень заинтересовала. Увидел перспективу на будущую работу, т.к. присутствует большое количество положительных сторон: молодой коллектив, состоящий из большого количества студентов и возможность совмещать работу и учёбу. В августе приду на собеседование и надеюсь на удачное его прохождение!» — поделился впечатлениями студент группы Ип1-18 Данил.

Отметим, команда ИНТЕМ ЛАБ приглашает студентов для прохождения практики и трудоустройства на вакансию "Стажер SAP".

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?