В минувшую пятницу, 26 февраля, колледж распахнул свои двери для будущих абитуриентов. Традиционный день открытых дверей собрал более 250 школьников из 6 школ города.

Открыл мероприятие директор колледжа Алексей Алексеевич Судленков. Он поприветствовал всех абитуриентов, рассказал о развитии колледжа, планах на будущее, возможностях для студентов в научной, спортивной, творческой и других сферах.

Правила и порядок поступления в колледж в 2021 году подробно осветила ответственный секретарь приемной комиссии Ирина Эдуардовна Филимонова. О действующих льготах для студентов рассказала социальный педагог колледжа Анастасия Алексеевна Макарова.

В рамках мероприятия ребята посетили мастерские и лаборатории колледжа, познакомились с музеем электроники МЦК-ЧЭМК, приняли участие в мастер-классах, а также прошли профессиональную диагностику.

Многочисленные вопросы и горящие глаза школьников – вот лучшие свидетельства того, что День открытых дверей удался. Ждём вас в новом учебном году, наши будущие первокурсники!

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?