Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса научно- исследовательских работ обучающихся общеобразовательных учреждений им. Д.И. Менделеева.

Конкурс проводился на базе МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики и Ассоциации организаций профессионального образования Чувашии.

В этом учебном году на конкурс было подано 74 работы от 88 участников организаций общего, дополнительного и профессионального образования Чувашской Республики. Некоторые работы были выполнены в соавторстве. Отличительной чертой этого года было проведение конкурса в заочном формате и участие в конкурсе представителей Республики Татарстан и Красноярского края.

Работы победителей, призеров и лауреатов регионального этапа без предварительного отбора будут включены в списки финалистов Всероссийского конкурса, который будет проходить с 5 по 7 февраля 2021 г. О намерении принять участие в финале необходимо сообщить до 30 декабря 2020 г. региональному представителю конкурса - Гришиной Наталии Юрьевне по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Актуальная информация о формате и стоимости участия на сайте - https://bfnm.ru/.

С итогами конкурса можно ознакомиться во вложенном файле. Поздравляем всех победителей и благодарим за участие всех конкурсантов и их наставников. Дипломы, грамоты и сертификаты будут отправлены всем участникам до 15 января 2021 года.

 

Attachments:
Download this file (Итоги.pdf)Итоги.pdf[ ]557 kB