16 декабря в МЦК-ЧЭМК в формате онлайн состоялось собрание для родителей студентов 1 и 2 курсов.

С приветственным словом к родителям обратился директор колледжа Алексей Алексеевич Судленков. Об особенностях организации зимней зачетно-экзаменационной сессии рассказала заведующая отделением младших курсов 5 корпуса Валентина Владимировна Ефимова. Педагог-психолог 2 корпуса Татьяна Анатольевна Молева подняла проблему возникновения зависимого поведения у подростков, волнующую всех родителей.  Было отмечено, что в основе формирования зависимого поведения является «особое» отношение в семье. Также даны рекомендации по профилактике зависимости и как избежать этой проблемы.  Заместитель директора по воспитательной работе и социальной политике Наталия Юрьевна Гришина напомнила родителям несовершеннолетних студентов об ответственности за жизнь и здоровье подростков, а также рассказала о необходимости соблюдения мер безопасности в новогодние праздники.

В завершающей части собрания представители колледжа ответили на все волнующие родителей вопросы. Обратная связь с родителями была положительной, прозвучали слова благодарности в отношении некоторых кураторов групп за проводимую работу.

Все родители, которые не смогли присутствовать могут просмотреть запись собрания по ссылке: https://youtu.be/zwOGGdIOyMY

f_300_200_11184810_00_images_sampledata_img_news_12-2020_20201217.JPG

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?