Сегодня, 17 ноября, в рамках республиканского месячника «Молодежь за здоровый образ жизни» в библиотеке 5 корпуса МЦК-ЧЭМК за круглым столом студенты-первокурсники группы А1-20 обсудили тему досуга молодёжи.

В мире существует многообразие хобби и увлечений, и наши студенты наглядное тому подтверждение. Об увлечении фотографией рассказал Никита Николаев, Артур Шашков – о любимом рисовании. Илья Петров поделился своими хобби, среди них музыка, игра на гитаре.

Еще одно популярное увлечение студентов колледжа – это спорт. Владислав Спыхальски рассказал о своих занятиях боксом. С необычным экстремальным видом спорта - эндуро –познакомил присутствующих Геннадий Петров. Об увлечении футболом и легкой атлетикой рассказал Сергей Зиновьев, а Николаев Артур - о занятиях тайским боксом.

Студенты старших курсов не остались в стороне: они записали видеоролики для первокурсников, где рассказали о своих увлечениях. Так, студент группы Т5-19 Роман Горюнов пишет книгу в жанре фэнтези, а Евгений Морозов из группы Ип5-17 сочиняет стихи, музыку и записывает песни.

По итогам круглого стола его участники сделали вывод, что полезный досуг и любимые увлечения расширяют кругозор и круг общения, помогают укрепить здоровье и повышают настроение. А это значит, что человек, занимающийся любимым делом, непременно будет счастлив и успешен.

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?