Приглашаем учителей школ и преподавателей колледжей и техникумов принять участие в Региональном этапе XIV Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».
 
Организаторами регионального этапа являются представительство НКО «Благотворительный фонд наследия Менделеева» на базе Чебоксарского электромеханического колледжа при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики и Ассоциации организаций профессионального образования Чувашской Республики.  
 
Региональный этап конкурса проводится дистанционно по двум направлениям: гуманитарное и естественно-научное.
 
К участию в конкурсе по гуманитарному направлению приглашаются преподаватели русского языка и литературы, иностранного языка, истории, обществознания, МХК, музыки, изобразительного искусства, физкультуры, технологии. Региональный этап проводится с 06 по 30 ноября 2020 г. Прием работ ведется по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (в строке «Тема» необходимо указать пометку «На конкурс учителей_ГН») до 20 ноября 2020 г.
Конкурсантами по естественно-научному направлению могут стать преподаватели химии, математики, физики, биологии, географии, информатики, экономики и ОБЖ. Региональный этап проводится c 06 января по 05 февраля 2021. Прием работ осуществляется по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (в строке «Тема» укажите пометку «На конкурс учителей_ЕН») до 25 января 2021г.
 
Победители и призеры регионального этапа будут рекомендованы к участию в федеральном этапе конкурса.
 
Подробные условия конкурса и форма заявки -  в прикрепленном Положении.
 
По направлениям «начальная школа» и «дошкольное, дополнительное образование» отбор осуществляют организаторы федерального этапа конкурса. Подробная информация размещена на сайте: http://bfnm.ru/.
Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?