Фестиваль  студенческих и школьных творческих коллективов «Театральное Приволжье» собирает участников.  Культурное событие организовано по инициативе полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Игоря Анатольевича Комарова с целью вовлечения молодежи в театральную среду для расширения ее культурного кругозора, формирования гуманистических и патриотических ценностей, создания новых стимулов для развития молодежного театрального искусства.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) сообщаем о продлении срока подачи анкет-заявок для участия в Фестивале и ссылок на видеоверсию спектакля до 20 ноября 2020 г.

СПРАВОЧНО. «Театральное Приволжье» – новый общественный проект, целью которого является вовлечение молодежи в театральную среду для расширения ее культурного кругозора, формирования гуманистических и патриотических ценностей, создания новых стимулов для развития молодежного театрального искусства (http://театральноеприволжье.рф ).

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?