20 – 21 августа 2020 года в рамках Республиканской конференции работников образования Чувашской Республики состоялась презентация проекта «Шпаргалка будущего профессионала», поддержанного Фондом президентского гранта. 

В этом году главной темой конференции стало: «Воспитание и развитие личности как общенациональный стратегический приоритет». Одной из основных задач воспитания и обучения личности в современных условиях является появление конкурентоспособного специалиста, грамотного в своей области. ЧРО МООО «Российские студенческие отряды» выступило с такой инициативой и в августе 2019 года выиграло грант по реализации данного проекта «Шпаргалка будущего профессионала». 

Этот проект реализуется с 1 июня по 31 августа 2020 г. Итогом проекта стало размещение на сайте Центра молодежных инициатив (http://21zmi.ru/), в разделе «Студенчество», информационного ресурса «Шпаргалка будущего профессионала», на котором собраны ранжированные конкурсы и возможности для успешного построения карьеры будущего профессионала.

Участников конференции в онлайн режиме ознакомили с целями и задачами проекта, рассказали, что из себя представляют карты студенческого активитета, объяснили, где находится информационный ресурс «Шпаргалка будущего профессионала», как на него выйти и как им пользоваться.

Реализация проекта заканчивается 31 августа 2020 года, но информационный ресурс будет постоянно пополняться свежей информацией о конкурсах, форумах, конференциях и других научных мероприятиях по направлениям карт студенческого активитета.

Хочешь стать профессионалом в своей сфере – заходи на сайт ЦМИ! Вся полезная и актуальная информация собрана на едином портале.

 

Источник: Центр молодежных инициатив

f_300_200_11184810_00_images_sampledata_img_news_08-2020_spargalka.jpg

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?