19 июня 2020 г. в режиме вебинара состоялось Всероссийское совещание по теме «О реализации программных задач по профилактике употребления ПАВ и формированию навыков ЗОЖ в образовательных организациях субъектов Российской Федерации». Основной целью совещания была актуализация состояния, проблем и перспектив реализации программных задач по профилактике употребления ПАВ и формированию навыков ЗОЖ обучающейся молодежи в образовательных организациях субъектов Российской Федерации.

В ходе совещания участники ознакомились с анализом результатов проведенных мониторинговых мероприятий, а также с успешным региональным опытом по реализации программных задач по профилактике употребления ПАВ и формированию навыков ЗОЖ обучающейся молодежи. В завершении мероприятия все присутствующие приняли участие в экспертном обсуждении актуальных вопросов обучения и воспитания молодежи. 

От МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии в совещании приняли участие 18 сотрудников: социальные педагоги, педагоги-психологи, педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования, сотрудники образовательно-маркетингового центра, начальник воспитательного отдела, заместитель директора по воспитательной работе и социальной политике.  Представители колледжа отметили, что все представленные материалы актуальны и будут использованы в процессе организации воспитательной деятельности по данному направлению.

 

f_300_200_11184810_00_images_sampledata_img_news_06-2020_1906201.png

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?