Студент МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии Иван Егоров стал победителем открытого конкурса буктрейлеров "Прикоснись сердцем к театру..." по пьесам и художественным произведениям о театре. Конкурс, посвященный Году театра, был организован Библиотекой-социально-информационным центром им. М. Сеспеля МБУК "Объединение библиотек города Чебоксары".

Иван Егоров представил на конкурс видеоролик по книге В.Шекспира «Ромео и Джульета», заняв первое место в номинации «Книга – пьеса». Призерами конкурса также стали студенты МЦК-ЧЭМК Ксения Геронтьева и Илья Семенов с буктрейлером по книге А.Н.Островского "Гроза".

Открытый конкурс буктрейлеров "Прикоснись сердцем к театру..." проходил с 28 октября по 10 декабря 2019 года. На конкурс было представлено 18 работ не только от  представителей Чувашской республики, но и других регионов России, среди которых г.Псков и г.Шахты Ростовской области.

Со всеми работами участников конкурса можно ознакомиться на официальной странице Библиотеки им. М.Сеспеля в соцсети «Вконтакте»: https://vk.com/sespellib.

 

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?