Со 2 сентября по 20 сентября 2019 г. наши студенты принимали участие в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года – 2019» профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.
  В номинации «Студенческий лидер года»  победителем стала Степанова Ирина, студентка группы Ип1-17, председатель ССУ 2 корпуса, заместитель председателя Студенческого Совета МЦК-ЧЭМК Минобразования Чувашии.
  В данной номинации были представлены студенты из числа руководителей студенческих клубов и объединений, являющиеся организаторами мероприятий различного уровня, наиболее эффективно работающие в сфере молодежной политики и студенческого самоуправления на уровнях образовательной организации, города, региона, страны, внесшие значимый вклад в формирование и развитие активной социальной и гражданской позиции молодежи образовательной организации и за ее пределами.
  Поздравляем Ирину Степанову с победой и желаем дальнейших успехов и побед в следующих этапах  Российской национальной премии «Студент года – 2019».

Автор: Воспитательный отдел

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?