В ДК ЧГУ им. Ульянова состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов выпускникам Межрегионального центра компетенций - Чебоксарского электромеханического колледжа. Событие это радостное и грустное одновременно. Радостное, потому что в самостоятельную жизнь вступает новое поколение, 609 выпускников. А грустное потому, что 609 выпускников прощаются с Чебоксарским электромеханическим колледжем.

К этому дню выпускники стремились. Этот день они ждали. Учились и отдыхали, сдавали экзамены и участвовали в конкурсах и соревнованиях, радовались и огорчались, дружили и мечтали.

2019 год… 609 выпускников сегодня покидают стены родного колледжа… В экономику нашей Родины вольются 50 сварщиков, 44 монтажника радиоэлектронной аппаратуры, 148 программистов и компьютерщиков, а еще машиностроители , электромеханики, электрики, связисты, социальные работники! 44 Выпускника получили дипломы с отличием.

Выпускников колледжа поздравили директор МЦК-ЧЭМК Алексей Алексеевич Судленков, Депутат Госсовета Чувашской Республики, Ректор Чувашского государственного университета им. И.Н.Ульянова Андрей Юрьевич Александров, Начальник отдела профобразования министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики Марина Анатольевна Николаева, представители ВУЗов.

Выпускники колледжа, не успели получить диплом, а уже приглашены на работу на ведущие предприятия Республики, представители которых тоже пришли поздравить студентов.

Каждый выпускник может смело заявить, что он в колледже прошёл серьезную профессиональную подготовку. И, несомненно, это результат работы мудрых и талантливых педагогов, чей труд и инициатива стали прочным фундаментом для тех успехов и достижений, которые сегодня отметили. Администрация, преподаватели, кураторы групп пожелали выпускникам никогда не останавливаться на достигнутом, всегда видеть перед собой новые, интересные и плодотворные перспективы и иметь возможность и силы для покорения этих рубежей. В добрый путь, выпускник колледжа 2019!!!

 1072019-23.jpg 1072019-24.jpg 1072019-25.jpg 1072019-22.jpg

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?