Кириллова Наталия Николаевна, преподаватель химии ГАПОУ ЧР «МЦК – ЧЭМК» и профессиональный бизнес-коуч Strategic Coaching Academy Intl, стала лауреатом республиканского конкурса социальных проектов «Фестиваль педагогических идей», проходившем в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования», и получила диплом II степени.
На конкурс был представлен проект «Мастерская жизни», разработанный нашим преподавателем совместно с бизнес-тренерами и практикующими психологами Юрием Хаматовым, Еленой Кожиной, куратором Молгорода в секции «Ты-предприниматель» Артемом Григорьевым.
Социальный проект «Мастерская жизни» действует с сентября 2016 по настоящее время: проводится выездная работа в детских домах, школах, организациях СПО. Целями реализации являются: формирование мотивации подростков к учебе, работе и личностному росту; овладение навыками планирования, оценки и реализации плана успеха в жизни; социализация детей и подростков, формирование команды единомышленников, которые вместе развиваются, действуют и мотивируют других.
24012019-11.jpg

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?