В Ленинском районе г.Чебоксары в VII раз прошло красочное мероприятие "Снегурочка- 2018".
За титул лучшей внучки Деда Мороза соревновались самые очаровательные и талантливые студентки ВУЗов иССУЗов Ленинского района. Своих претенденток на конкурсе представили: Чебоксарский электромеханический колледж, Чувашский государственный педагогический университет, Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции, Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий, Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета, Чебоксарский экономико-технологический колледж и Чувашская государственная сельскохозяйственная академия.Участницы продемонстрировали умение держаться на сцене, вокальные и хореографические навыки, сценическую культуру, творческие способности и актерское мастерство, чувство юмора и, конечно же, умение общаться с аудиторией.
Многогранность таланта участниц оценивало жюри: заместитель главы администрации Ленинского района г. Чебоксары Елена Иванова, начальник отдела молодежного и общественного развития администрации г. Чебоксары Станислав Трофимов, начальник отдела по связям с общественностью и организационной работы Светлана Ипатьева, председатель Чувашской Республиканской общественной организации "Здоровая нация" Кирилл Лукин.
Познакомится поближе с участницами, зрители смогли при помощи конкурса "Визитка". Девушки приготовили яркие театральные представления, видеосюжеты и заслужили бурю аплодисментов. Насколько умны и эрудированны девушки, показал конкурс "Интеллектуальный". Конкурсантки вытягивали из мешка Деда Мороза карточки с вопросами и отвечали на них.
Кандидатки в Снегурочки предстали перед зрителями и жюри не только в традиционных костюмах, - покорили многих зрителей новогодние наряды сделанные руками конкурсанток.
Конкуренция среди 7 участниц была большая: все девушки показали отлично продуманные и подготовленные профессиональные выступления.
Группы поддержки ВУЗов и ССУЗов района тоже подготовились основательно: принесли красочные плакаты и придумали веселые "кричалки" в поддержку участниц. По итогам конкурса болельщиков лучшими оказались студенты Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий, которые получили сладкий приз. По итогам конкурса Дипломом III степени награждена Анна Давыдова (Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий – 3 место). Победила в конкурсе "Снегурочка-2018" и завоевала титул лучшей Снегурочки - Ирина Ухтиярова (Чебоксарский электромеханический колледж). С чем мы поздравляем Ирину и наш колледж. Огромная благодарность за подготовку победителя воспитательному отделу в лице Рыбаковой Елены Леонидовны.

snegurochka2018.jpg

snegurochka20182.jpg

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?