Директор нашего колледжа Николай Каргин встретился с генеральным директором ООО «ЧЗСА» Александром Дмитриевым. В ходе встречи был подписан договор о сотрудничестве между колледжем и предприятием.
Теперь у студентов колледжа открываются замечательные возможности:
- пройти практику и стажировку на одном из ведущих предприятий региона до окончания учебы, развивая профессиональные навыки и готовясь к будущей карьере;
- заключить договор о целевом обучении и получать стипендию от работодателя;
- гарантированно трудоустроиться и начать строить карьеру уже сейчас.
Кроме того, на базе мастерских первого корпуса создается совместный Ресурсный центр - «Машиностроительный кластер Чувашской Республики», в котором будут проходить практические занятия, стажировки, реализовываться инновационные проекты и выпускаться реальная продукция.
Мы гордимся тем, что можем предоставить нашим студентам такие возможности! Давайте идти к успеху вместе.