С 06 по 10 июня студенты МЦК-ЧЭМК приняли участие в XI Молодежном форуме регионального развития «МолГород - 2017», проходивший в Заволжской части города Чебоксары на территории левобережного пляжа базы отдыха «Буревестник».

07 июня состоялось торжественное открытие, приветствовал гостей и участников форума Глава Чувашии Михаил Игнатьев, пожелал им успешной и плодотворной работы. «Весь мир открыт для вас, и все возможности созданы. Главное, надо уметь ставить перед собой реальные цели и задачи и уметь добиваться их выполнения. Всегда есть возможность для победы. Мы верим в молодёжь и всегда её поддерживаем», - подчеркнул он.

Гостей и участников также приветствовали глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков, руководитель Российского центра содействия молодёжному предпринимательству Михаил Колтунов, генеральный директор ООО «Галактика» Николай Герасимов и директор XI Молодёжного форума регионального развития «МолГород-2017» Станислав Трофимов.

Молодежь ожидала утренняя зарядка, много образовательных площадок, тематические образовательные тренинги, интеллектуальные игры, спортивные программы, мастер-классы, культурно-развлекательная программы и каждый вечер «Свечка» вокруг костра.

Все четыре дня ребята жили в туристических условиях: необычная ночь в палатках, готовка еды на костре, без электричества с фонарями самое главное на свежем воздухе возле берега реки Волги.

Большой объем интересного и полезного узнали и получили участники форума, познакомились с хорошими и очень успешными людьми, встретили новых друзей, получили кучу ярких впечатлений!

15062017-11.jpg15062017-14.jpg15062017-13.jpg15062017-12.jpg

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?