С 18 по 22 апреля на базе МЦК - ЧЭМК Минобразования Чувашии проходит корпоративный чемпионат профессионального мастерства Группы РусГидро по стандартам АРПН по компетенции «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики».

? Открытие чемпионата проходило в рамках VII Международной научно-практической конференции «РЕЛАВЭКСПО-2023» с участием Олега Николаева, Главы Чувашии, и Эдуарда Шереметцева, заместителя Министра энергетики Российской Федерации.

‼ МЦК - ЧЭМК Минобразования Чувашии на чемпионате представляет Сергей Вторкин, студент 4 курса. Сергей - призер олимпиады «Надежда электротехники Чувашии», победитель регионального чемпионата WorldSkills Russia 2021 в компетенции «Обслуживание и ремонт релейной защиты и автоматики», а также республиканских олимпиад по электронике и Системе автоматизированного проектирования (САПР) «Компас 3D».

⚠ Кроме того, преподаватели и сотрудники МЦК - ЧЭМК являются экспертами на площадках проведения чемпионата: Коренева Дина Анатольевна, Андреева Леонилла Германовна и Иванов Леонид Борисович. Иванова Светлана Алексеевна является компатриотом чемпионата.

???На сайте чемпионата стартовало зрительское голосование за участников. Тот, кто получит больше всего голосов, станет обладателем специального приза от Корпоративного университета гидроэнергетики РусГидро.

?Проголосовать за Сергея Вторкина можно по ссылке:  http://sorevnovanie.rushydro.ru/ws/teams/
 
b_800_600_0_00_images_sampledata_img_news_04-2023_1-15_ABZ_1132.jpgb_800_600_0_00_images_sampledata_img_news_04-2023_1-15_ABZ_1441.jpg
Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?