МЦК – ЧЭМК в тесном сотрудничестве с Центром АВАНГАРД участвует в реализации республиканского проекта Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики «День в столице».

В рамках проекта организовано участие делегаций обучающихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики в культурно-экскурсионных и образовательных программах с посещением организаций, предприятий, музеев г. Чебоксары.

С начала учебного года в рамках проекта «День в столице» наш колледж посетили уже более 350 школьников из отдаленных районов республики.

«Музей электроники», лаборатории и мастерские 1 корпуса колледжа посетили учащиеся МБОУ "СОШ №2" г. Алатырь и кадеты МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей». Ребята поделились своими впечатлениями в книге отзывов Музея электроники: «Спасибо за столь увлекательное путешествие в мир электричества!»

В целях профориентации МЦК – ЧЭМК также посетили ученики СОШ №9, СОШ №53 и Гимназии №5 г. Чебоксары. Им были презентованы специальности колледжа и дана возможность задать вопросы преподавателям мастерских и лабораториях.

 

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?