В Межрегиональном центре компетенций - Чебоксарском электромеханическом колледже министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Дмитрий Захаров представил коллективу нового директора Николая Каргина.

Министр отметил, что Николай Юрьевич имеет большой практический опыт и  пожелал плодотворной работы, претворения новых идей и проектов, а также обратил внимание на круг задач, решение которых в приоритете.

В ответном слове Николай Каргин отметил: «В колледже уже реализуются много проектов, но перед нами ставятся еще более амбициозные задачи. Уверен, мы, как одна команда, справимся с ними».

Николай Юрьевич Каргин родился 18 декабря 1970 г. в д. Мемеккасы Моргаушского района Чувашской Республики. В 2003 году окончил Чувашский государственный университет по специальности «Юриспруденция». Трудовую деятельность начал с 1992 года. Имеет большой практический и управленческий опыт работы. С марта 2017 года по настоящее время занимал должность первого заместителя руководителя администрации Главы Чувашии – начальника управления внутренней политики.

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?