В Чувашской Республике проходит Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок».

Приглашаем к участию преподавателей общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций, реализующих основные и дополнительные общеобразовательные программы по гуманитарному направлению (преподаватели русского языка и литературы, иностранных языков, истории, обществознания, МХК, музыки, изобразительного искусства) и естественно-научному направлению (преподаватели математики, физики, химии, биологии, географии, информатики, экономики).

Региональный этап по гуманитарному направлению проводится в дистанционном формате с 20 октября по 22 ноября 2021 г. Прием работ на Региональный этап ведется по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (в строке «Тема» необходимо указать пометку «На конкурс учителей_ГН») до 15 ноября 2021 г.

Региональный этап по естественно-научному направлению проводится c 10 января по 02 февраля 2022 г. Прием работ на Региональный этап ведется по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (в строке «Тема» укажите пометку «На конкурс учителей_ЕН») до 24 января 2022 г.

Подробные условия участия – в Положении.

b_800_600_0_00_images_sampledata_img_news_11-2021_LU.jpg

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?