И.о. директора МЦК – ЧЭМК Елена Карачарскова – финалист Всероссийского отбора практик среди образовательных организаций по теме «Передовые технологии подготовки профессиональных кадров».

Отбор был инициирован Агентством стратегических инициатив совместно с Минпросвещением России, Минобрнауки России, а также АНО «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» и АНО «Университет 2035» с целью выявления и оценки передовых технологий подготовки кадров под запросы экономики, тренды изменений облика образовательного процесса и рынка труда.

Елена Карачарскова представила практику в номинации «Модель «колледж-завод», отразив деятельность Центра обучения взрослых МЦК – ЧЭМК по успешному взаимодействию с предприятиями Чувашской Республики.

Из более 300 рассмотренных заявок Агентство стратегических инициатив совместно с экспертным сообществом признало проект, реализуемый в нашем колледже, финалистом Отбора. Практики финалистов и победителей разместят на карте образовательных возможностей для их дальнейшего тиражирования в регионы.

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?