30 августа в МЦК-ЧЭМК состоялся традиционный педагогический совет перед новым учебным годом. Отдохнувшие, полные сил и творческих идей педагоги и сотрудники колледжа собрались вместе, чтобы обсудить итоги работы в прошедшем учебном году и обозначить задачи на перспективу.

Мероприятие открыл приветственным словом директор колледжа Виктор Горбунов. Виктор Александрович довел до коллектива информацию о выполнении контрольных цифр приема, обозначил цели на ближайшее время и пожелал всем собравшимся успехов и новых педагогических достижений в наступающем учебном году.

Гостем встречи стал депутат Госдумы Леонид Черкесов. Он рассказал о том, что было сделано за последние годы в республике и городе Чебоксары, а также о проектах, которые предстоит реализовать в ближайшие пять лет в области развития комфортной городской среды, здравоохранения и образования.

Важной частью традиционного августовского педсовета стало вручение наград. Педагоги и сотрудники колледжа были отмечены почетными грамотами Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, почетными грамотами Администрации Ленинского района г. Чебоксары и благодарственными письмами Администрации г. Чебоксары.

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?