Алексей Алексеевич Судленков завершает свою трудовую деятельность в качестве директора Межрегионального центра компетенций – Чебоксарского электромеханического колледжа.

Алексей Алексеевич начал работу в сфере профессионального образования в 1973 году – мастером производственного обучения ГПТУ №1. В 1976 году назначен заместителем директора по учебно-воспитательной работе ПТУ №1, а в 1978 году - директором Чебоксарского профессионального лицея. С 2008 года возглавлял Чебоксарский электромеханический колледж.

За эти годы пройден большой путь. ЧЭМК под руководством Алексея Алексеевича стал одной из крупнейших образовательных организаций не только Чувашской Республики, но и Поволжья. Завоевано множество профессиональных наград и побед в различных конкурсах, выиграны гранты на переоснащение мастерских и создание новых лабораторий, реализованы уникальные проекты…

Весь коллектив, студенты и выпускники колледжа выражают благодарность Алексею Алексеевичу за годы совместной работы, профессионализм, активную жизненную позицию, постоянный пример для подражания и стимул расти и развиваться вопреки всем невзгодам.

Алексей Алексеевич, мы Вас любим, очень ценим и будем держать заданную Вами высокую планку!

b_800_600_0_00_images_sampledata_img_news_05-2021_3403_n.jpg

 

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?