Преподаватель МЦК-ЧЭМК Светлана Алексеевна Иванова стала лауреатом II Межрегионального конкурса профессионального мастерства педагогов среднего профессионального образования "Преподаватель года".

В этом году конкурс проводился с 17 по 24 ноября в дистанционном формате, в нем приняли участие 53 преподавателя из более чем 25 регионов России. Лучших из лучших выбирали по двум номинациям: «Лучший преподаватель общеобразовательных дисциплин» и «Лучший преподаватель профессионального цикла».

Каждый участник презентовал себя на тему: «Мое педагогическое кредо». Жюри также оценивало образовательный проект, видео-запись учебного занятия и образовательный интернет-ресурс преподавателя.

«Моя победа - это заслуга целой творческой и профессиональной команды моего любимого колледжа, который я закончила в 2001 году и стала преподавателем профессионального цикла дисциплин, - делится впечатлениями Светлана Алексеевна. - Я очень счастлива, что оправдала надежду и веру моей родной Республики, моих коллег и друзей!»

Поздравляем Светлану Алексеевну! Желаем новых успехов и профессиональных побед!

ivanova1.JPG