Межрегиональный центр компетенций - Чебоксарский электромеханический колледж получил электронные сертификаты о присвоении статуса центра проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенциям «Инженерный дизайн CAD» и «Полимеханика и автоматизация».

Демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills – это форма государственной итоговой аттестации выпускников по программам среднего профессионального образования образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования. Демоэкзамен предусматривает моделирование реальных производственных условий, независимую экспертную оценку выполнения заданий, а также определение уровня знаний, умений и навыков выпускников в соответствии с международными требованиями. 

Напомним, мастерские МЦК-ЧЭМК по компетенциям «Инженерный дизайн CAD» и «Полимеханика и автоматизация» вошли в программу модернизации в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование». 30 октября 2020 года состоялась торжественная церемония открытия обновленных мастерских, оснащенных современным высокотехнологичным оборудованием.

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?