В Межрегиональном центре компетенций - Чебоксарском электромеханическом колледже продолжается реализация проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование».  

В первом корпусе колледжа завершаются работы по брендированию следующих мастерских: «Токарные работы на станках с ЧПУ», «Фрезерные работы на станках с ЧПУ», «Промышленная робототехника», «Инженерный дизайн САD».

Работы по дизайну осуществляются в соответствии с концепцией по брендированию интерьеров мастерских по приоритетным группам компетенций, утвержденной Министерством просвещения Российской Федерации. Брендирование предполагает использование определенных цветов, шрифтов, логотипов, оформления навигации и т.д.

Напомним, МЦК-ЧЭМК стал победителем конкурса на предоставление в 2020 году из федерального бюджета гранта на совершенствование материально-технической базы в рамках нацпроекта “Образование”.  Благодаря гранту в колледже в этом году будут оснащены 5 мастерских по направлению «Промышленные и инженерные технологии».

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?