Уважаемые коллеги, преподаватели и ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём учителя! Это поистине всенародный праздник, который объединяет детей и взрослых,  молодых и пожилых, он для всех и для каждого. Ведь образ учителя сопровождает нас на протяжении всей жизни и служит ориентиром во всех делах. 

Успех учителя, преподавателя - это, прежде всего, достижения его учеников. И нам есть, чем гордиться. Наши студен­ты и выпускники своими победами, профессио­нальным ростом, активной жизненной позицией из года в год прославляют родной колледж. За этими свершениями - Ваш неустанный труд, Ваши знания, стремление развиваться и узнавать новое, а еще чуткость, мудрость и терпение. 

Отдельная благодарность в этот день - нашим ветеранам педагогического труда, отдавшим многие годы этой благородной профессии и создавшим славные традиции профессионального образования.

Низкий Вам поклон, дорогие преподаватели, уважаемые ветера­ны за ваши добрые, отзывчивые сердца,  и верность призванию. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в работе, любознательных и благодарных студентов! 

 

С уважением, директор МЦК-ЧЭМК  Минобразования Чувашии А.А.Судленков 

b_800_600_0_00_images_sampledata_img_news_10-2020_IMG_69151.jpg

 

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?