В Межрегиональный центр компетенций – Чебоксарский электромеханический колледж по итогам приемной кампании на сегодняшний день зачислено 902 студента. С приказами о зачислении можно ознакомиться на сайте в разделе "Приемная комиссия".

С 1 июня по 25 августа специалистами приемной комиссии было принято и обработано свыше 3300 заявлений от абитуриентов. Традиционно наибольшее количество заявлений было подано на направление “Информационные системы и программирование”.  Среди популярных специальностей также  “Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования и “Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств”. 

26 августа состоялось онлайн-собрание с абитуриентами, зачисленными в МЦК-ЧЭМК. Собрание открыл директор колледжа Алексей Алексеевич Судленков, который поздравил студентов с поступлением и поблагодарил за выбор МЦК-ЧЭМК в качестве места дальнейшего обучения. В ходе встречи представители администрации колледжа осветили вопросы организация образовательного процесса, заселения в общежития, возможности получения стипендии и многие другие.

Со списком специальностей и профессий, по которым продолжается набор, можно ознакомиться на сайте в разделе "Приемная комиссия"

Запись собрания 26.08.2020

Подал заявление в колледж, но остались вопросы? Столкнулся с трудностями при подаче заявления в колледж?